Тример садовий електричний Machtz MEB-0732 (11024)

  • Код Товару:
    926841-05
  • Рейтинг:
  • Бренд:
  • Розташування двигуна:
    нижнє
  • Тип товару:
    тримери
  • Клас:
    побутовий
  • Живлення:
    від мережі (220 В)
  • Вага:
    2.3 кг
  • Гарантія:
    24 місяці
  • Країна походження:
    Німеччина
  • Показати всі характеристики

Характеристики

Технічні характеристики
Розташування двигуна нижнє
Тип товару тримери
Клас побутовий
Живлення від мережі (220 В)
Робочі параметри
Потужність, Вт 750 Вт
Ширина косіння волосінню 32 см
Конструктивні та функціональні особливості
Колесо для вертикальної обробки країв 90 ° є
Форма рукояті D-подібна
Конструкція штанги телескопічна штанга
Ріжуча система волосінь
Оснащення та комплектація
Комплектація - Триммер; - режущая катушка; - опорное колесо; - вспомогательная рукоятка; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
Фізичні характеристики та виробник
Вага 2.3 кг
Гарантія 24 місяці
Країна походження Німеччина

Опис

Триммер садовый Machtz MEB-0732 разработан для срезания отросших травинок, предотвращения их усыхания и отмирания, формирования ухоженного зеленого ковра. Незаменим на территории с неровным ландшафтом, при обкашивании элементов озеленения в садовом ансамбле. Ввод электропитания расположен так, чтобы снизить риск попадания кабеля в зону резки.

Удобная стрижка газона в труднодоступных местах

Косильный механизм охватывает полосу в 32 см, позволяя подравнивать травянистый покров в ограниченных для оперирования местах более габаритными моделями инструментов.

Мощный двигатель (750 Вт)

Электромотор способствует скашиванию газонных и дикорастущих трав со стеблями разной степени жесткости, а также продуктивной обработке средних площадей в сжатые сроки за счет поддержания оборотов на уровне 11000 в минуту. Якорь и статор в несколько слоев обработаны термостойким лаком, защищающим от пыли и межвиткового замыкания.

Телескопическая штанга

Раздвижная труба позволяет индивидуально настроить устройство под рост оператора, избавляя его от работы в неудобной позе. Выбранная позиция надежно фиксируется и не смещается в процессе кошения.

Модернизированная система охлаждения

Воздушные потоки проходят через моторный блок, снимая излишки выделяемого тепла для рассеивания с целью предотвращения критического перегрева оборудования и продления эксплуатационного ресурса.

Удобная, сбалансированная конструкция

Оптимальное расположение центра тяжести, нижняя компоновка мотора и использование легких современных материалов в качестве комплектующих обусловили комфортное удержание косы и направление ее в проблемные зоны. Специальное колесико облегчает проведение окантовки, а металлическая скоба отодвинет цветы во избежание случайного повреждения.

Відгуки (0)

Питання - Відповідь 0

Ще не було питань.

Чтобы активировать

бонус код Вавада, впишите эту комбинацию в строку и кликните по кнопке «Получить» или «Активировать». Благодаря этому у вас появится одно из поощрений.