Робот-газонокосарка Solo by AL-KO Robolinho 500 W (119925)

Характеристики

Інтерфейс користувача ЖК кнопковий
Тип косарки газонокосарки-роботи
Управління ручне телефон
Технічні характеристики
Датчик дощу ні
Датчик нахилу є
Датчик підйому є
Кількість ножів 4 шт
Напруга акумулятора 20 В
Профіль коліс м'яка гума
Рівень нахилу поверхні 45%
Час зарядки акумулятора 50 хв
Клас професійний
Ємність акумулятору 2.5 Аг
Живлення акумуляторні
Робочі параметри
Площа обробки 5 соток
Ширина обробки 20 см
Висота обробки 25-55 мм
Час роботи на одному заряді 55 хв
Конструктивні та функціональні особливості
Вид інструменту газонокосарки роботи
Особливості маленькі
Матеріал корпусу ударостійкий ABS пластик
Ріжуча система диск з ножами
Оснащення та комплектація
Комплектація - Робот-газонокосилка; - ограничительный кабель, 100 м; - фиксаторы кабеля, 90 шт.; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
Фізичні характеристики та виробник
Вага 7.6 кг
Гарантія 24 місяці
Країна походження Німеччина

Опис

Робот-газонокосилка Solo by AL-KO Robolinho 500 W является экологичным и малошумным помощником садовода, освобождающим от непосредственного участия человека в процессе стрижки газона. Машинка автономно перемещается по зеленой зоне в пределах ограничительного кабеля и удаляет излишки с ровной линией реза. Интегрированные датчики исключают травмы людей или домашних животных.

Особливості Solo by AL-KO Robolinho 500 W (119925)

Управление с телефона

Коммуникация и настройка косилки с приложением AL-KO inTouch возможна дистанционно при помощи планшета или гаджета. Программное обеспечение работает в сети Wi Fi без защитных ключей или сетевого шлюза, интуитивно понятно для пользователя.

Косильный механизм с двумя ножами

Двойное лезвие служит для нарезания растительных отходов на максимально мелкие кусочки, распределяемые по поверхности почвы. Такой нож является альтернативной мульчирующей оснастки для питания земли полезными веществами и поддержания оптимального баланса влаги.

Высокий уровень маневренности

Увеличенный диаметр задних колес и протектор, разработанный специально для газонного покрытия, обеспечивают интенсивный темп езды по травам, заезд на возвышенности, объезд препятствий и маневрирование среди деревьев либо кустарников без столкновений.

Удобная регулировка высоты кошения

Плавная корректировка уровня, на котором срезаются стебли в диапазоне 25-55 мм, позволяет создавать эксклюзивное зеленое пространство с учетом пожеланий владельца или под определенное целевое назначение лужайки – от декоративной функции до спортивной площадки.

Обработка участка, размером до 600 кв.м.

Садово-парковая техника рассчитана на обслуживание территории до 5 соток, при этом качество стрижки будет высоким, а нагрузка на главные узлы не превысит предельные показатели.

Відгуки (0)

Питання - Відповідь 0

Ще не було питань.

Чтобы активировать

бонус код Вавада, впишите эту комбинацию в строку и кликните по кнопке «Получить» или «Активировать». Благодаря этому у вас появится одно из поощрений.