Електропила Vitals Master EKZ 2245 (47666)

  • Код Товару:
    87996-05
  • Рейтинг:
  • Бренд:
  • Кількість ланок:
    62 шт.
  • Конструкція:
    великі
  • Крок ланцюга:
    3/8''
  • Обсяг бака для змащення ланцюга (картера):
    0.27 л
  • Охолодження:
    повітряне охолодження
  • Рівень шуму:
    112 дБ
  • Тип двигуна:
    щітковий
  • Габарити:
    245x285x495 мм
  • Вага:
    5.8 кг
  • Гарантія:
    36 місяців
  • Країна походження:
    Латвія
  • Показати всі характеристики

Характеристики

Індикатор рівня масла є
Автоматична змащення ланцюга є
Антивібраційна система ні
Тип деревини для твердих порід для м'яких порід
Товщина ланки ланцюга 1.3 мм
Шестеренчатий механізм двигуна металеві шестерні
Технічні характеристики
Кількість ланок 62 шт.
Конструкція великі
Крок ланцюга 3/8''
Обсяг бака для змащення ланцюга (картера) 0.27 л
Плавний запуск ні
Розташування двигуна поперечне
Система змащення ланцюга масляна
Тип товару електропила
Клас побутовий
Живлення від мережі (220 В)
Загальні характеристики
Металевий зубчастий упор є
Призначення для заготівлі дров, для саду та городу
Ріжуче оснащення Oregon
Регулювання натягу ланцюга безключове (SDS)
Робочі параметри
Довжина шини 45 см
Потужність, Вт 2200 Вт
Технічні характеристики двигуна
Охолодження повітряне охолодження
Рівень шуму 112 дБ
Тип двигуна щітковий
Конструктивні та функціональні особливості
Захист від випадкового включення є
Захист від перевантажень ні
Особливості інерційний гальмо ланцюга
Оснащення та комплектація
Комплектація - Электропила; - цепь и шина Oregon; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; - картонная коробка
Фізичні характеристики та виробник
Габарити 245x285x495 мм
Вага 5.8 кг
Гарантія 36 місяців
Країна походження Латвія

Опис

Электрическая пила Vitals Master EKZ 2245 является уникальным инструментом, изготовленным латвийском компанией. Многолетнее лидерство торговой марки на рынке производства электро инструментов для садоводства обеспечило большое количество почитателей. Забота торгового бренда о качестве своей продукции и безопасности для пользователя подтверждается необходимыми европейскими сертификатами и длительным сроком гарантии.

Особенности модели EKZ2245:

Электрическая пила

Vitals Master EKZ2245 универсальный инструмент, с помощью которого можно распилить и тонкие и толстые бревна. Уход за деревьями в саду – постоянная забота садовода и необходимость. Удаленность от дома определяется только длиной сетевого шнура или удлинителя. Моторизованный агрегат можно использовать и в закрытых помещениях. Учитывая мощность ручного инструмента его можно использовать в столярных или плотницких мастерских, или в домашней мастерской просто для любителей мастерить. Помимо прекрасных рабочих характеристик инструмент имеет приятный внешний вид.

Надежный электрический двигатель

Электрический агрегат работает от сети переменного тока. Напряжение в сети должно быть 220 В с частотой тока 50 Гц. Сетевой шнур включается в розетку. Отдельная кнопка включения находится под рукой оператора. Мощность, которую может развить аппарат – 2200 Вт, этого вполне достаточно для выполнения сложных продолжительных работ по дереву с высокой производительностью.

Боковое размещение электродвигателя

Защита двигателя от перегрева отключит двигатель, если температура достигла предельного уровня. После остывания мотора можно приступать к работе снова. Минимальный уровень звукового давления, всего 112 дБ.

Антивибрационная система

Электроагрегат имеет невысокий уровень механических колебаний – 3,5 м/с2. Подразумевается длительный период работы оператора без усталости, за счет минимальной нагрузки и большой срок рабочей эксплуатации аппарата.

Система плавного пуска

Электропила с плавным запуском позволяет оператору точно сориентироваться в начале работы, а также снимает излишние нагрузки на руки при силовом пуске.

Качественная комплектация

Широко известная торговая марка Орегон предоставляет в комплект шину, длиной 18 дюймов с чехлом. Длина цепи позволяет выполнять практически любые работы, с любой степенью сложности. Цепь со стандартным шагом 3/8 дюймов, также производства ТМ Oregon , при скорости 13,6 м/с цепь справится с распилкой толстых бревен в короткие сроки.

Безключевое натяжение цепи

По мере работы цепь может слегка растягиваться, для более продуктивной работы необходимо сделать более сильную натяжку, которая выполняется прямо на рабочем месте без применения дополнительных инструментов. Система предполагает также легкую и быструю замену цепи.

Система автоматической смазки цепи

От качественной смазки цепи зависит качество и продуктивность работы ручной пилы. В данной модели смазка происходит автоматически. При больших нагрузках режущего блока подача масла усиливается. В холостом режиме или остановке подача масла прекращается. Объем бачка для масла 270 мл.

Многоуровневая система защиты

Двойная система защиты - безусловная забота о безопасности оператора. Отдельная кнопка блокировки от случайного включения находится на основной рукоятке. Инерционный тормоз осуществит остановку цепи, в считанные секунды, всего 0,12 сек, в случае попадания шины на твердую породу дерева или «обратного удара».

Мобильность и компактность

Небольшой вес агрегата 5,8 кг и малые габариты позволяют оператору удерживать пилу долгое время, с минимальной нагрузкой на руки.

Удобный захват

Основная рабочая ручка способствует крепкому захвату и удержанию инструмента. Прорезиненный материал препятствует скольжению рук во время работы.

Экологичность инструмента

Защита экологии очевидна. Электрический двигатель не имеет вредных выбросов в атмосферу и абсолютно безвреден для пользователя.

Відгуки (0)

Питання - Відповідь 0

Ще не було питань.

Чтобы активировать

бонус код Вавада, впишите эту комбинацию в строку и кликните по кнопке «Получить» или «Активировать». Благодаря этому у вас появится одно из поощрений.