Обприскувач Jacto HD-550 (1223052)

Характеристики

Тип обприскувача важільний
Технические характеристики
Конструкція ранцевий
Клас професійний
Рабочие параметры
Довжина шланга 165 см
Максимальна довжина штанги 60 см
Обсяг бака 20 л
Розпорошуються препарати рідкі препарати
Конструктивные и функциональные особенности
Матеріал бака поліпропілен
Оснащение и комлектация
Комплектація - Опрыскиватель; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
Физические характеристики и производитель
Вага 4.2 кг
Гарантия 12 месяцев
Країна походження Бразилія

Описание

Многофункциональный опрыскиватель Jacto HD-550 разработан для обработки различных культур от вредителей, защиты от заболеваний, химического удаления сорняков, внесения жидких удобрений. Модификация применима для дезинфекции и дезинсекции жилых или складских помещений, мытья окон, дорожек, садового инвентаря.

Особливості Jacto HD-550 (1223052)

Ранцевая конструкция с рычажным управлением

Оборудование оснащается наплечными ремнями для удобного передвижения оператора со свободными от переноса тяжестей руками. Пневматический агрегат приводится в действие специальным рычагом, с приложением умеренной физической силы при этом устраняется необходимость в электроэнергии или топливе.

20-литровый бак из полипропилена

Вместительный резервуар снижает частоту залива рабочих составов, а широкая горловина облегчает этот процесс. Бачок рассчитан на продолжительный контакт с агрессивной средой.

Шланг длиной 165 см

Длинный шланг дает необходимую свободу манипулирования при работе с рассадой и высокими деревьями. Прочная оболочка обеспечивает гибкость без перегиба, не лопается, устойчива к механическим повреждениям.

Прочная штанга

Нержавеющий сплав не окисляется и не разрушается от химикатов, не гнется и не деформируется. Используя соответствующие насадки, можно менять охват площади и ширину обработки. Мелкодисперсное распыление плотно покрывает агрохимией стебли и листья для максимального эффекта.

Максимальное давление 6 бар

Интегрированный поршневой насос обеспечивает нагнетание подходящего давления для выполняемой задачи, благодаря чему варьируется напор и дальность орошения, создается облако взвеси. Для стравливания излишков воздуха из системы предусмотрен специальный клапан, приводимый в действие без обязательной остановки и снятия оборудования со спины.

Отзывы 0

Вопрос - Ответ 0

Пока не было вопросов.

Чтобы активировать

бонус код Вавада, впишите эту комбинацию в строку и кликните по кнопке «Получить» или «Активировать». Благодаря этому у вас появится одно из поощрений.